top of page

De deux hauteurs différentes de 10 et 13cm chacun environ

Le plus gros est estampillé Villedieu, ville de fonderie

Ont été nettoyés

Date environ du début 20eme siècle

Des traces d’usage qui font tout leur charme

Lot de 2 cache-pot en laiton doré

29,00€Prix
    bottom of page